Votre voiture de rêve dans les 6 semaines
20 ans d'expérience
Complètement déchargés
Solution sur mesures

Operational Director

Sales Director

Rolph van der Linden

Rolph van der Linden

Operational director

rolph@mchnl.com
+31 (0)6 33 085 739

Robin van den Berg

Robin van den Berg

Sales director

robin@mchnl.com
+31 (0)6 26 250 095

Sales department

Jorien Melsen Loos

Jorien Melsen Loos

Inside sales manager

jorien@mchnl.com

Daniëlle van Venrooy

Daniëlle van Venrooy

Sales representative

danielle@mchnl.com

Cyprian Zmuda-Trzebiatowski

Cyprian Zmuda-Trzebiatowski

UK Sales representative

cyprian@mchnl.com

Megan Diaz

Megan Diaz

Marketing en communicatie

megan@mchnl.com

Jan Slof

Jan Slof

Sales representative

jan@mchnl.com

Petra Gabriëls

Petra Gabriëls

Sales representative

petra@mchnl.com

Daniel Muller

Daniel Muller

UK Specialist

daniel@mchnl.com

Neem contact op

  • Hoe wij omgaan met je persoonsgegevens kun je lezen in ons Privacy beleid

Operational department

Thom van den Berg

Thom van den Berg

Project/Operational Manager

thom@mchnl.com

Rowan Verstraaten

Rowan Verstraaten

Operational department

rowan@mchnl.com

Eric van der Linden

Eric van der Linden

Export Manager

ericvdl@mchnl.com

Cynthia van Bruggen

Cynthia van Bruggen

Operational department

cynthia@mchnl.com

Laura van der Kooi

Laura van der Kooi

Operational department

laura@mchnl.com

Cindy Rens

Cindy Rens

Operational department

cindy@mchnl.com

Eric van der Toorn

Eric van der Toorn

Operational Manager

eric@mchnl.com

Pascalle Zevenbergen

Pascalle Zevenbergen

OPERATIONAL DEPARTMENT

pascalle@mchnl.com

Sylvana Faasen

Sylvana Faasen

Operational department

sylvana@mchnl.com

Patrick Abels

Patrick Abels

Operational department

patrick@mchnl.com

Esmee Nijssen

Esmee Nijssen

Operational department

esmee@mchnl.com

Polish department

Emilia Smotrys

Emilia Smotrys

Teamleader Eastern Europe

emilia@mchnl.com

Majka Wiecha

Majka Wiecha

Polish operational department

majka@mchnl.com

Alicja Rawicka

Alicja Rawicka

Polish operational department

alicja@mchnl.com

Paula Pawelek

Paula Pawelek

Polish operational department

paula@mchnl.com

Aleksandra Andrzejczak

Aleksandra Andrzejczak

Polish operational department

aleksandra@mchnl.com

Natalia Skykula

Natalia Skykula

Polish operational department

natalia@mchnl.com

Customs

Paul Usmany

Paul Usmany

Customs

paul@mchnl.com

Johan Kik

Johan Kik

Customs

johan@mchnl.com

Kitty Akkermans

Kitty Akkermans

Customs

kitty@mchnl.com

Maartje Vekemans

Maartje Vekemans

Customs

maartje@mchnl.com

Accountancy

Mathew Disco

Mathew Disco

Accountancy

mathew@mchnl.com

Anna van Osta

Anna van Osta

Accountancy

anna@mchnl.com

Warehouse

Frank Nijssen

Frank Nijssen

Warehouse manager

frank@mchnl.com

Guy Vogelzang

Guy Vogelzang

Assistent warehouse Manager

guy@mchnl.com

Entrer en contact

info@mchnl.com

Appel maintenant.

+31 (0)165 305 060

Appel nos bureaux de vente

+31 (0)165 305 062

Vous voulez savoir combien cela coûtera?

Demande de devis!