Votre voiture de rêve dans les 6 semaines
20 ans d'expérience
Complètement déchargés
Solution sur mesures

Directeur général

Menno Benningshof

Menno Benningshof

Directeur général

menno@mchnl.com

Ventes

Robin van den Berg

Robin van den Berg

Directeur des Ventes

robin@mchnl.com
+31 (0)6 26 250 095

Jorien Melsen Loos

Jorien Melsen Loos

Représentant des ventes

jorien@mchnl.com

Daniëlle van Venrooy

Daniëlle van Venrooy

Représentant des ventes

danielle@mchnl.com

Megan Diaz

Megan Diaz

Marketing et communication

megan@mchnl.com

Jan Slof

Jan Slof

Représentant des ventes

jan@mchnl.com

Petra Gabriëls

Petra Gabriëls

Représentant des ventes

petra@mchnl.com

Evelyn Rinses

Evelyn Rinses

Représentant des ventes

evelyn@mchnl.com

Nous contacter

Business Development Manager

Rolph van der Linden

Rolph van der Linden

Business Development Manager

rolph@mchnl.com
+31 (0)6 33 085 739

Tesla & Projects

Thom van den Berg

Thom van den Berg

Tesla & Projects

thom@mchnl.com

Département opérationnel

Eric van der Toorn

Eric van der Toorn

Operational Manager

eric@mchnl.com

Nancy Michielse

Nancy Michielse

Département opérationnel

nancy@mchnl.com

Emilia Smotrys

Emilia Smotrys

Département opérationnel

emilia@mchnl.com

John Brouwers

John Brouwers

Département opérationnel

john@mchnl.com

Roy van der Wildt

Roy van der Wildt

Département opérationnel

roy@mchnl.com

Rowan Verstraaten

Rowan Verstraaten

Département opérationnel

rowan@mchnl.com

Frank Nagtzaam

Frank Nagtzaam

Département opérationnel

frankn@mchnl.com

Joanna Grabowska

Joanna Grabowska

Département opérationnel

Joanna@mchnl.com

Michelle Riedelsperger

Michelle Riedelsperger

Département opérationnel

michelle@mchnl.com

Aneta Maria Chojnacka

Aneta Maria Chojnacka

Département opérationnel

aneta@mchnl.com

Stef Govaarts

Stef Govaarts

Département opérationnel

stef@mchnl.com

Département des douanes

Paul Usmany

Paul Usmany

Département des douanes

paul@mchnl.com

Johan Kik

Johan Kik

Département des douanes

johan@mchnl.com

Kitty Akkermans

Kitty Akkermans

Département opérationnel

kitty@mchnl.com

Comptabilité

Mathew Disco

Mathew Disco

La comptabilité

mathew@mchnl.com

Département de l’entrepôt

Frank Nijssen

Frank Nijssen

Warehouse Manager

frank@mchnl.com

Guy vogelzang

Guy vogelzang

Assistent warehouse Manager

guy@mchnl.com

Entrer en contact

info@mchnl.com

Appel maintenant.

+31 (0)165 305 060

Appel nos bureaux de vente

+31 (0)165 305 062

Vous voulez savoir combien cela coûtera?

Demande de devis!